हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगटेल एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगटेल एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट

चीन मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगटेल एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट आपूर्तिकर्ता
मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगटेल एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट आपूर्तिकर्ता मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगटेल एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट आपूर्तिकर्ता मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगटेल एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट आपूर्तिकर्ता मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगटेल एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगटेल एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Hanxin
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: परक्राम्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: पीपी बैग और गत्ते का डिब्बा
प्रसव के समय: मात्रा के अनुसार 3-7 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 10000pcs
विस्तृत उत्पाद विवरण
लंबाई: 1 मी, 2 मी, 3 मी या अनुकूलित प्रविष्टि नुकसान: < 0.3dB
केबल रंग: पीला, नारंगी, सफेद, काला, गुलाबी, लाल केबल व्यास: 0.9/2.0/3.0mm
Waranty: 3years नाम: फाइबर ऑप्टिक बेनी
हाई लाइट:

single mode fiber pigtails

,

multimode pigtail

मल्टीमॉडल सिंगल मोड फाइबर पिगेट्स एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट

1. विवरण

0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी सिम्प्लेक्स एलसी एससी एफसी एसटी फाइबर ऑप्टिक पिगेट एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो दोनों छोरों पर कनेक्टर्स के साथ जुड़ा होता है जो इसे तेजी से और आसानी से CATV, एक ऑप्टिकल स्विच, या अन्य दूरसंचार उपकरणों से जुड़ा होने देता है। सुरक्षा की एक मोटी परत होने से इसका उपयोग ऑप्टिकल ट्रांसमीटर, रिसीवर और टर्मिनल बॉक्स को जोड़ने के लिए किया जाता है। इसे "इंटरकनेक्ट-स्टाइल केबलिंग" के रूप में जाना जाता है।

2. फ़ीचर

1)। कम प्रविष्टि नुकसान

2)। उच्च वापसी नुकसान

3)। अच्छा दोहराव

4)। अच्छा इंटरचेंज

5)। उत्कृष्ट पर्यावरणीय अनुकूलता

3. आवेदन

1)। संचार कमरे

2)। एफटीटीएच (फाइबर टू द होम)

3)। LAN (लोकल एरिया नेटवर्क)

4)। FOS (फाइबर ऑप्टिक सेंसर)

5)। फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली

6)। ऑप्टिकल फाइबर जुड़े और संचारित उपकरण

7)। रक्षा मुकाबला तत्परता

4. विशिष्टता

प्रकार स्टैंडर्ड, मास्टर
अंदाज LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC / APC
रेशा

Singlemode / बहुपद्वति

50/125, 62.5 / 125 (मल्टीमोड) OM2 और OM1

50/125, 10G (मल्टीमोड) OM3

केबल

सिम्पलेक्स, डुप्लेक्स

Φ3.0 मिमी, Φ2.0 मिमी, mm0.9 मिमी

पीवीसी या LSZH

पॉलिश करने का काम UPC, SPC, APC (8 ° और 6 °)
निविष्टी की हानि

≤ 0.1dB (सिंगलमोड मास्टर के लिए)

) 0.25dB (एकल मानक के लिए)

≤ 0.25dB (मल्टीमोड के लिए)

जेडीएस आरएम 3750 द्वारा परीक्षण किया गया

हारकर लौटा

(अकेला प्रकार)

यूपीसी d 50 डीबी

एसपीसी d 55 डीबी

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

JDS RM3750 द्वारा परीक्षण किया गया

repeatability ± 0.1dB
परिचालन तापमान -400 सी से 850 सी

ज्यामिति की आवश्यकता

( अकेला प्रकार)

फेरुले एंडफेस रेडियस

7 मिमी) आर mm 12 मिमी (एपीसी के लिए)

10 मिमी ≤ आर ≤ 25 मिमी (मानक के लिए)

शीर्ष ऑफसेट Off 30 माइक्रोन (मास्टर के लिए)

शीर्ष ऑफसेट μ 50 माइक्रोन (मानक के लिए)

अंडरटेक -50nm nm U ≤ 50nm

DORC ZX-1 द्वारा परीक्षण किया गया

5. उत्पाद सूची

बूट योजक फाइबर प्रकार केबल नंबर सामी योजक

0.9 मिमी

2.0 मिमी

3.0 मिमी

नियंत्रण रेखा

एफसी

अनुसूचित जाति

अनुसूचित जनजाति

एमयू

D4

MTRJ

MPO

दीन

9 / 125um एस.एम.

50/125 एमएम

62.5 / 125 एमएम

OM3

OM4

सिंप्लेक्स

दोहरा

मल्टी फाइबर

फीता

पीसी

एपीसी

UPC

1M

2 एम

3M4M

5M

.........

स्वनिर्धारित

सम्पर्क करने का विवरण
Han Xin Communications Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: Doris

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)