हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक केबल

डुप्लेक्स इंडोर पीवीसी LSZH केबल ऑप्टिकल फाइबर कॉर्ड G652D Aramid यार्न पीवीसी जैकेट

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

डुप्लेक्स इंडोर पीवीसी LSZH केबल ऑप्टिकल फाइबर कॉर्ड G652D Aramid यार्न पीवीसी जैकेट

चीन डुप्लेक्स इंडोर पीवीसी LSZH केबल ऑप्टिकल फाइबर कॉर्ड G652D Aramid यार्न पीवीसी जैकेट आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  डुप्लेक्स इंडोर पीवीसी LSZH केबल ऑप्टिकल फाइबर कॉर्ड G652D Aramid यार्न पीवीसी जैकेट

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: hanxin
प्रमाणन: CE ROHS
मॉडल संख्या: एसएम डीएक्स

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: परक्राम्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: यार्न-बीम और कार्टन
प्रसव के समय: मात्रा के अनुसार 3-10working दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 400km / दिन
विस्तृत उत्पाद विवरण
केबल व्यास: 2.0 मिमी / 3.0 मिमी टीबीएफ व्यास: 900 ± 50μm
मानक: YD / T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, आदि; भंडारण तापमान: -20 ℃ ~ 60 ℃
आपरेटिंग तापमान: -20 ℃ ~ 60 ℃ नाम: LSZH केबल
हाई लाइट:

fiber optic wire

,

optical wire cable

डुप्लेक्स इंडोर पीवीसी LSZH केबल ऑप्टिकल फाइबर कॉर्ड G652D Aramid यार्न पीवीसी जैकेट

विवरण

2 फाइबर, चित्रा 8 संरचना, μ900μm या m600μm टाइट बफर फाइबर, Aramid यार्न, पीवीसी जैकेट।

· Standar

· मानक YD / T 1258.3-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, आदि के साथ अनुपालन; और OFNR और OFNP के लिए UL अनुमोदन की आवश्यकताओं को पूरा।

केबल कोड

Zcc-III Zcc द्वितीय Zcc-मैं
केबल व्यास (मिमी) (6.0 ± 0.4) × (2.8 ± 0.2) (4.2 ± 0.4) × (2.0 ± 0.2) (3.4 ± 0.4) × (1.6 ± 0.2)
केबल वजन (किलो / किमी) 15.6 10.5 7.3
टीबीएफ व्यास 900 ± 50μm 900 ± 50μm 600 ± 50μm

·यांत्रिक विशेषताएं

तन्यता ताकत दीर्घावधि 100N 100N
लघु अवधि 200N 200N
क्रश प्रतिरोध दीर्घावधि 200N / 100mm 100N / 100mm
लघु अवधि 1000N / 100mm 500N / 100mm
त्रिज्या झुकने गतिशील 20 × एच (केबल अक्ष)
स्थिर 10 × एच (केबल अक्ष)

· ऑप्टिकल विशेषताओं

50 / 125μm 62.5 / 125μm G.652 G.655
क्षीणन (+ 20 ℃) @ 850nm ≤3.5dB / किमी ≤3.5dB / किमी
@ 1300nm ≤1.5dB / किमी ≤1.5dB / किमी
@ 1310nm ≤0.45dB / किमी ≤0.50dB / किमी
@ 1550nm ≤0.30dB / किमी ≤0.50dB / किमी
बैंडविड्थ (कक्षा ए) @ 850nm ≥500MHz · किमी ≥200MHz · किमी
@ 1300nm ≥1000MHz · किमी ≥600MHz · किमी
संख्यात्मक छिद्र 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
केबल कट-ऑफ वेवलेंथ λcc ≤1260nm ≤1480nm
तापमान सायक्लिंग yclingα पर अलगाव (-20 ℃ ~ + 85 ℃) @ 1300nm ≤0.25dB / किमी ≤0.25dB / किमी
@ 1550nm ≤0.10dB / किमी ≤0.15dB / किमी

· पर्यावरण संबंधी विशेषताएं

परिवहन तापमान -20 ℃ ~ + 60 ℃
भंडारण तापमान -20 ℃ ~ + 60 ℃
स्थापना तापमान -5 ℃ ~ + 50 ℃
परिचालन तापमान -20 ℃ ~ + 60 ℃

सम्पर्क करने का विवरण
Han Xin Communications Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: Doris

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)