हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल

चीन सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल आपूर्तिकर्ता
सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल आपूर्तिकर्ता सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल आपूर्तिकर्ता सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: hanxin or OEM
प्रमाणन: ROHS, ISO9001
मॉडल संख्या: STPC DX

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: परक्राम्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: पीपी बैग और गत्ते का डिब्बा
प्रसव के समय: 3-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, Moneygram
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 5000 पीसी
विस्तृत उत्पाद विवरण
संबंधक के प्रकार: STPC DX फाइबर प्रकार: G652D
कनेक्टर रंग: ब्लैक केबल रंग: पीला
केबल जैकेट: पीवीसी / LSZH आवेदन: FTTX PON CATV
हाई लाइट:

fiber optic cable patch cord

,

fiber optic jumper

सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल

विशेषताएं

1. मूल्य-प्रतिस्पर्धी

2. कम सम्मिलन हानि और पीडीएल

3. फैक्टरी-समाप्त और परीक्षण किया गया

4. फाइबर विकल्प: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 और PM पांडा फाइबर

5. कनेक्टर विकल्प: FC / SC / LC / ST / MU / DIN / SMA / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6. चमकाने के विकल्प: पीसी / यूपीसी / एपीसी

7. सिरेमिक फेरस के साथ फ़ीचर कनेक्टर

अनुप्रयोगों

1. एक्सेस नेटवर्क

2. टेलीकॉम / CATV सिस्टम

3. एफटीटीएक्स

विशेष विवरण

पैरामीटर मानक फाइबर केबल विधानसभाओं
फाइबर प्रकार एस एम (G.652 / G.657A) एम एम (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5)
जैकेट सामग्री LSZH / OFNR / पीवीसी
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / दीन / SMA / MTRJ / MPO / E2000
सामी पदार्थ सिरेमिक
परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
सम्मिलन हानि (dB)
TIA / EIA-455-107
B 0.25dB
(पीसी / UPC / एपीसी)
B 0.3 डीबी
(पीसी / UPC)
रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≥50dB (पीसी / UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (पीसी / UPC)
विनिमय योग्यता B 0.2dB
केबल असेंबली पिगटेल / सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स / फैन-आउट पैचकार्ड
ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) -10 ~ + 70
भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ +85
पैकेज 1unit / बैग
* निर्दिष्ट सभी मान कनेक्टर्स के साथ हैं।


पैकेजिंग:

हमारी सेवाएं

1. पेशेवर निर्माता, 100% परीक्षण किया गया।

2. ग्राहक दिनों में समाधान करते हैं, सप्ताह में नहीं।

3. सावधानी से ध्यान के साथ गर्म सेवाएं।

4. 24 घंटे के भीतर अपनी विशिष्ट जांच प्रदान कर सकते हैं।

5. बहुत अधिक लागत बचाएं, ग्राहक के लिए व्यापार का विस्तार करने के लिए अधिक लाभ लाएं।

6. हम इस क्षेत्र में 12 साल का अनुभव है। हम प्रीफ़ेशनल सप्लायर हैं जिस पर आप भरोसा कर सकते हैं।

सम्पर्क करने का विवरण
Han Xin Communications Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: Doris

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)