हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स

एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स

चीन एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स आपूर्तिकर्ता
एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स आपूर्तिकर्ता एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स आपूर्तिकर्ता एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स आपूर्तिकर्ता एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स आपूर्तिकर्ता एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: Hanxin or OEM
प्रमाणन: ROHS,ISO9001
मॉडल संख्या: LC

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: परक्राम्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: प्लास्टिक बैग और दफ़्ती
प्रसव के समय: 3-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, Moneygram
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20000pcs
विस्तृत उत्पाद विवरण
स्थायित्व:: <0.1dB विशिष्ट परिवर्तन, 500 संभोग सामग्री: पीसी
रंग: ग्रीन ब्लू बेज और इतने पर केबल व्यास: 0.9mm
प्रविष्टि नुकसान:: 0.2dB (SM), 0.3dB (MM) हानि लौटें:: PC45dB, UPC≥50dB, APCd60dB
हाई लाइट:

fiber optic cable connectors

,

fiber optic connector parts

SM OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स

उत्पाद वर्णन

उत्पाद का नाम ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल ऑप्टिक एलसी 0.9 कनेक्टर भागों
मॉड्यूल संख्या एलसी 0.9 फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर
फाइबर प्रकार एसएम OM1 OM2 OM3 OM4
कनेक्टर प्रकार नियंत्रण रेखा
निविष्टी की हानि ≤0.3db
नुकसान की भरपाई ≥50db
आवेदन FTTX, CATV मेट्रो, लैन
बिक्री का रूप OEM / ODM
उपयोग पैच कॉर्ड, पीएलसी फाड़नेवाला, बेनी
कस्टम डिजाइन स्वागत हे
नमूना लीड समय एक दिन
नमूना मूल्य नमूना विवरण के अनुसार
प्रमाणपत्र RoHS, एसजीएस, सीई
फायदा सबसे अच्छी कीमत, सबसे अच्छी सेवा
विशेषताएं

1.Pass उच्च और निम्न तापमान परीक्षण

2.100% कच्चे माल 3. स्थिर गुणवत्ता

पैरामीटर इकाई एफसी, अनुसूचित जाति, नियंत्रण रेखा अनुसूचित जनजाति, एमयू मीट्रिक टन आरजे, MPO
एस.एम. एम.एम. एस.एम. एम.एम. एस.एम. एम.एम.
पीसी UPC एपीसी पीसी पीसी UPC पीसी पीसी UPC पीसी
निविष्टी की हानि डीबी ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2
हारकर लौटा डीबी ≥ 45 ≥ 50 ≥ 60 ≥ ३० ≥ 50 ≥ 50 ≥ ३० ≥ 45 ≥ 50 ≥ 35
संचालन तरंग दैर्ध्य एनएम 1310, 1550 1310, 1550 1310, 1550
विनिमय योग्यता डीबी ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
कंपन डीबी ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
परिचालन तापमान सी -40 ~ + 75 -40 ~ + 75 -40 ~ + 75
भंडारण तापमान सी -40 ~ + 85 -45 ~ + 85 -45 ~ + 85
केबल का व्यास मिमी φ 3.0,, 2.0, φ 0.9 φ 3.0,, 2.0, φ 0.9 φ 3.0,, 2.0, φ 0.9

विशेषताएं

• कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी हानि
• उत्कृष्ट तापमान स्थिरता
• अच्छा दोहराव और विनिमेयता
• उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज
• सख्त इलाज समय और तापमान नियंत्रण
• गुणवत्ता के लिए सख्त परीक्षण मानक और तरीके
• पर्यावरण संरक्षण (ROHS अनुपालन)
• फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड ग्राहकों की विशिष्ट के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है
आवश्यकताएँ (अनुकूलित कनेक्टर / लंबाई / पैकेज ...)
• 100% नया कच्चा माल और अच्छी गुणवत्ता नियंत्रण सबसे अच्छा जीवन समय सुनिश्चित करता है।

सम्पर्क करने का विवरण
Han Xin Communications Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: Doris

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)