हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल

चीन कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल आपूर्तिकर्ता
कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल आपूर्तिकर्ता कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल आपूर्तिकर्ता कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल आपूर्तिकर्ता कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: Hanxin or OEM
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: FCPC

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: परक्राम्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: पीपी बैग या प्लास्टिक बॉक्स
प्रसव के समय: 3-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, Moneygram
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 1000 पीसीएस
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर प्रकार: एकल मोड फाइबर कनेक्टर रंग: ब्लैक
फाइबर गिनती: 1/2 कोर लंबाई: अपनी आवश्यकता के रूप में
जैकेट सामग्री: पीवीसी / LSZH आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क, CATV, केबल सिस्टम, नेटवर्क
हाई लाइट:

single mode fiber pigtails

,

multimode pigtail

कम सम्मिलन हानि फाइबर ऑप्टिक पिगेट फ्यूजन स्प्लिसिंग एफसी पीसी एसएम स्टाइल

फाइबर ऑप्टिक पिगेट एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो इसे तेजी से और आसानी से CATV, एक ऑप्टिकल स्विच या अन्य दूरसंचार उपकरणों से जुड़ा होने की अनुमति देता है। सुरक्षा की एक मोटी परत होने से इसका उपयोग ऑप्टिकल ट्रांसमीटर, रिसीवर और टर्मिनल बॉक्स को जोड़ने के लिए किया जाता है। इसे "इंटरकनेक्ट-स्टाइल केबलिंग" के रूप में जाना जाता है।

फ़ीचर

1. कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च वापसी नुकसान

2. अच्छा संगतता

3. यांत्रिक आयामों की उच्च परिशुद्धता

4. उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता

5. पीसी, एपीसी, यूपीसी वैकल्पिक, केबल लंबाई वैकल्पिक

6. केबल रंगों के लिए उपलब्ध विकल्प

विशिष्टता

प्रकार स्टैंडर्ड, मास्टर
अंदाज LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC / APC
रेशा

Singlemode / बहुपद्वति

50/125, 62.5 / 125 (मल्टीमोड) OM2 और OM1

50/125, 10G (मल्टीमोड) OM3

केबल

सिम्पलेक्स, डुप्लेक्स

Φ3.0 मिमी, Φ2.0 मिमी, mm0.9 मिमी

पीवीसी या LSZH

पॉलिश करने का काम UPC, SPC, APC (8 ° और 6 °)
निविष्टी की हानि

≤ 0.1dB (सिंगलमोड मास्टर के लिए)

) 0.25dB (एकल मानक के लिए)

≤ 0.25dB (मल्टीमोड के लिए)

जेडीएस आरएम 3750 द्वारा परीक्षण किया गया

हारकर लौटा

(अकेला प्रकार)

यूपीसी d 50 डीबी

एसपीसी d 55 डीबी

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

JDS RM3750 द्वारा परीक्षण किया गया

repeatability ± 0.1dB
परिचालन तापमान -400 सी से 850 सी

ज्यामिति की आवश्यकता

( अकेला प्रकार)

फेरुले एंडफेस रेडियस

7 मिमी) आर mm 12 मिमी (एपीसी के लिए)

10 मिमी ≤ आर ≤ 25 मिमी (मानक के लिए)

शीर्ष ऑफसेट Off 30 माइक्रोन (मास्टर के लिए)

शीर्ष ऑफसेट μ 50 माइक्रोन (मानक के लिए)

अंडरटेक -50nm nm U ≤ 50nm

DORC ZX-1 द्वारा परीक्षण किया गया

उत्पाद सूची

बूट योजक फाइबर प्रकार केबल नंबर सामी योजक

0.9 मिमी

2.0 मिमी

3.0 मिमी

नियंत्रण रेखा

एफसी

अनुसूचित जाति

अनुसूचित जनजाति

एमयू

D4

MTRJ

MPO

दीन

9 / 125um एस.एम.

50/125 एमएम

62.5 / 125 एमएम

OM3

OM4

सिंप्लेक्स

दोहरा

मल्टी फाइबर

फीता

पीसी

एपीसी

UPC

1M

2 एम

3M4M

5M

.........

स्वनिर्धारित

आवेदन:

गीगाबिट ईथरनेट; सक्रिय डिवाइस समाप्ति;
दूरसंचार नेटवर्क; वीडियो; ODF
मल्टीमीडिया; परिसर की स्थापना; स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क;
एफटीटीएच एफटीएक्सएक्स एप्लीकेशन; CATV

अन्य मॉडल

सम्पर्क करने का विवरण
Han Xin Communications Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: Doris

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)