हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पीएलसी फाड़नेवाला

1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स

चीन 1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स आपूर्तिकर्ता
1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स आपूर्तिकर्ता 1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स आपूर्तिकर्ता 1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स आपूर्तिकर्ता 1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: hanxin or OEM
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: 1 * 8 कैसेट प्रकार फाड़नेवाला

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: परक्राम्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: पीपी बैग या प्लास्टिक बॉक्स
प्रसव के समय: 3-15 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, Moneygram
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 2000pcs
विस्तृत उत्पाद विवरण
केबल व्यास: 0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी प्रकार: 1 * 8
आवेदन: FTTH FTTB FTTX PON CATV, FTTX सिस्टम्स / PON नेटवर्क / CATV लिंक / ऑप्टिकल सिग्नल वितरण संबंधक के प्रकार: SCAPC
तरंग दैर्ध्य: 1260-1650nm फाइबर की लंबाई: अनुकूलित
हाई लाइट:

fiber optic coupler splitter

,

fiber optic splitter cable

1X8 SC APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एफटीटीएच ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स

FTTH ऑप्टिकल स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स इन्सर्ट कार्ड टाइप 1X8 SC / APC LGX फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर

पीएलसी स्प्लिटर्स ब्रांचिंग डिवाइस है जो प्रसंस्करण के लिए कई स्थानों पर ऑप्टिकल सिग्नल वितरित करने के लिए उपयोग किया जाता है। ऑप्टिकल नेटवर्क में, अक्सर ऑप्टिकल सिग्नल को कई समान संकेतों में विभाजित करना आवश्यक होता है, या कई सिग्नल को एक सिंगल सिग्नल में जोड़ना होता है। पीएलसी स्प्लिटर (प्लेनर लाइटवेट सर्किट स्प्लिटर) एक प्रकार का ऑप्टिकल पॉवर मैनेजमेंट डिवाइस है, जिसे सिलिका ऑप्टिकल वेवग्यू तकनीक का उपयोग करके गढ़ा जाता है। वे FTTx निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क, CWDM, DWDM और ऑप्टिकल केबल टीवी सिस्टम के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। पीएलसी स्प्लिटर केंद्रीय कार्यालय (सीओ) से कई प्रमुख स्थानों पर ऑप्टिकल सिग्नल वितरित करने के लिए जिम्मेदार है। हम 1 * एन और 2 * एन स्प्लिटर उत्पादों की पूरी श्रृंखला प्रदान करते हैं जो विशिष्ट अनुप्रयोगों के लिए सिलवाया जाता है। सभी उत्पाद जीआर -1209-कोर-2001 और जीआर -1221-कोर -1999 आवश्यकताओं को पूरा करते हैं।

पैरामीटर

उत्पाद नमूना 1X2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32
वेवलेंथ 1260-1650nm
सम्मिलन हानि (डीबी) 3.6 7.2 10.2 13.5 16.2 20.5 3.8 7.5 10.7 14 17
एकरूपता (डाटाबेस) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.8 0.6 1 1.2 1.5 1.8
पीडीएल (डाटाबेस) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
दिशिकता (डाटाबेस) 55
परावर्तन हानि (db) 55
परिचालन तापमान -40 ~ 85 ℃

विशेषताएं:

1. मूल्य-प्रतिस्पर्धी

2. कम सम्मिलन हानि और पीडीएल
3. फैक्टरी-समाप्त और परीक्षण किया गया
4. फाइबर विकल्प: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 और PM पांडा फाइबर
5. कनेक्टर विकल्प: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP
6. चमकाने के विकल्प: पीसी / यूपीसी / एपीसी
7. सिरेमिक फेरस के साथ फ़ीचर कनेक्टर

अनुप्रयोगों:

फाइबर टू द पॉइंट (FTTX)
घर के लिए फाइबर (FTTH)
निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क (PON)
स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)
केबल टेलीविजन (CATV)
जांच उपकरण

पैकेजिंग

अन्य मॉडल

सम्पर्क करने का विवरण
Han Xin Communications Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: Doris

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)