हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादएमटीपी एमपीओ केबल

OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़

चीन OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़ आपूर्तिकर्ता
OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़ आपूर्तिकर्ता OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़ आपूर्तिकर्ता OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़ आपूर्तिकर्ता OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़ आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: hanxin or OEM
प्रमाणन: ROHS, ISO9001
मॉडल संख्या: MPO-LC

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: परक्राम्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: पीपी बैग और गत्ते का डिब्बा
प्रसव के समय: 3-10 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, Moneygram
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 500 पीसी
विस्तृत उत्पाद विवरण
कनेक्टर प्रकार:: MPO फाइबर प्रकार:: OM4
कनेक्टर का रंग:: बैंगनी केबल रंग:: बैंगनी
केबल जैकेट:: पीवीसी अनुप्रयोग:: FTTX PON CATV
हाई लाइट:

mtp patch cable

,

mpo patch cable

OM4 मल्टीमोड एमटीपी एमपीओ केबल टू एलसी ब्रेकआउट फाइबर पैच कॉर्ड केबल 12 करोड़

विशेषताएं:

  • स्थिर और उच्च गुणवत्ता
  • आईईसी, जेआईएस, बेलकोर अंतर्राष्ट्रीय मानक आवश्यकताओं को पूरा करें
  • उच्च प्रदर्शन और लागत प्रभावी
  • बड़े पैमाने पर और लचीला उत्पादन विभिन्न मांग को पूरा करता है
  • कस्टम असेंबली अनुरोध पर उपलब्ध हैं
  • अनुरोध पर उपलब्ध OEM

ध्यान दें:

  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियां सभी कनेक्टर शैलियों में उपलब्ध हैं
  • विभिन्न रंग केबल ग्राहकों के अनुरोध पर उपलब्ध है
  • OS2 (9 / 125um), OM1 (62.5 / 125um), OM2 (50 / 125um), OM3 (50 / 125um) OM4 (50 / 125um) OM5 (50 / 125um) उपलब्ध हैं
  • किसी भी लंबाई अनुरोध पर उपलब्ध है
  • जैकेट के लिए, पीवीसी (रिसर) सामान्य है और LSZH और प्लेनम भी उपलब्ध हैं
  • केबल प्रकार के लिए, G655 और G657 भी उपलब्ध हैं

मैकेनिकल और सामग्री डेटा

मोड की सीमा सिंगल मोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स ज़ियोकार्ड। या बहु-कोर
कनेक्टर शैली SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
पोलिश या फेरल इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम येलो | OM1, OM2 ऑरेंज | OM3 एक्वा | OM4 एक्वा या वायलेट | OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 dB अधिकतम वृद्धि)। 1000 मीट / डे मेट साइकल
संचालन तापमान। -20 ℃ से + 70 ℃ / + 85 ℃ (बख़्तरबंद)
भंडारण अस्थायी। -40 ℃ से + 85 ℃

ऑप्टिकल प्रदर्शन डेटा

मद

अकेला प्रकार Multimoe
पीसी UPC एपीसी 62.5 / 125 50/125 OM1 / 2 50/125 OM3 / 4/5

सम्मिलित करें। नुकसान

०.२ डीबी मैक्स। (0.15dB कुलीन वर्ग)

०.२ डीबी मैक्स। (0.15dB कुलीन वर्ग)
हारकर लौटा B50 डीबी B55 डीबी B60 डीबी

B35 डीबी

सम्मिलित करें। हानि / एमटीपी या एमपीओ 0.7dB मैक्स। (0.35 डीबी संभ्रांत।) 0.5 डीबी मैक्स। (0.35dB अभिजात वर्ग)
रिटर्न लॉस एस / एमटीपी या एमपीओ ≥50dB B55 डीबी B60 डीबी

≥20dB

खींचो ताकत ≥68N ≥68N ≥68N

≥68N

1. MPO / MTP विशेषताएं क्या है?

IEC61754-7 और GR-1435-CORE शिकायत।
मॉड्यूलर डिजाइन, प्लग-लॉकिंग संरचना, परीक्षण के लिए आसान, इंस्टॉल, निकालें और समायोजित करें। आमतौर पर, एकल एमटीपी / एमपीओ कनेक्टर आमतौर पर 12 या अधिक फाइबर को समायोजित कर सकते हैं, 1 यू ऊंचाई वायरिंग स्पेस 96 एलसी ऑप्टिकल इंटरफ़ेस, अनुभाग तक समायोजित कर सकते हैं। विभिन्न ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करने के लिए कैबिनेट और रैक स्थान, आसान केबल प्रबंधन, फाइबर की बचत, केबल उपलब्ध है।
पुरुष, महिला की पसंद कर सकते हैं। पिन-पिन पोजिशनिंग फ़ंक्शन, उच्च स्थिरता के माध्यम से जुड़े एडाप्टर के साथ सटीक स्थिति का पता लगाएं।
ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणालियों और उच्च दक्षता वाले उच्च घनत्व वाले इंटरकनेक्ट वायरिंग की जरूरतों को पूरा करने के लिए मल्टी-कोर फेरल, छोटे आकार, उच्च गति और उच्च क्षमता। भविष्य के नेटवर्क के बुनियादी ढांचे के लिए, अत्यधिक स्केलेबल, ईथरनेट और फाइबर चैनल आवश्यकताओं का समर्थन करता है 10 / 100-1Gbps।

2. एमपीओ / एमटीपी प्रकार क्या है?

पुरुष (पिन के साथ), महिला (पिन के बिना)
फेरू प्रकार स्टैंडर्ड एसएम, लो लॉस एसएम; स्टैंडर्ड एमएम, लो लॉस एमएम
फाइबर कोर 4core, 8core, 12core, 24core
आवास का रंग ग्रीन (SM), बेज (MM), येलो (SM कम नुकसान), ब्लू (OM3 50/125)
चमकाने का तरीका पीसी, एपीसी
केबल प्रकार रिबन केबल, रिबन फाइबर, 3.0 मिमी मिनी केबल (250um12F, 24F), 0.9 मिमी केबल


FQA

एफ

Q1। क्या मैं एक नमूना आदेश दे सकता हूं
एक: हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।


Q2। नेतृत्व समय के बारे में क्या?

एक: नमूना की जरूरत 3-5 दिनों, बड़े पैमाने पर उत्पादन समय 1-2 सप्ताह के लिए आदेश मात्रा से अधिक की जरूरत है


Q3। क्या आपके पास कोई MOQ सीमा है?

एक: कम moq, 1 pc नमूना जाँच के लिए उपलब्ध है


Q4। आप माल को कैसे भेजते हैं और आने में कितना समय लगता है?

एक: हम आम तौर पर डीएचएल द्वारा जहाज, यूपीएस, FedEx या टीएनटी है। आमतौर पर आने में 3-5 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्र शिपिंग भी वैकल्पिक।


क्यू 5। एक आदेश कैसे आगे बढ़ें?

एक: सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन पता है।
दूसरी बात हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार उद्धृत करते हैं।
तीसरे ग्राहक औपचारिक आदेश के लिए नमूनों और स्थानों की जमा की पुष्टि करता है।
चौथा हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।


Q6। क्या उत्पाद पर मेरा लोगो छापना ठीक है?

A: हाँ। कृपया हमारे उत्पादन से पहले हमें औपचारिक रूप से सूचित करें और पहले हमारे नमूने के आधार पर डिजाइन की पुष्टि करें।


Q7: आप उत्पादों के लिए गारंटी प्रदान करते हैं?

एक: हाँ, हम हमारे उत्पादों के लिए 1-2 साल की वारंटी है।


प्रश्न: दोषपूर्ण से कैसे निपटें?

एक: सबसे पहले, हमारे उत्पादों को सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली में उत्पादित किया जाता है और दोषपूर्ण दर 0.2% से कम होगी।
दूसरे, गारंटी अवधि के दौरान, हम छोटी मात्रा के लिए नए आदेश के साथ नया भेजेंगे। दोषपूर्ण बैच उत्पादों के लिए, हम उनकी मरम्मत करेंगे और उन्हें आपके पास भेजेंगे या हम वास्तविक स्थिति के अनुसार पुन: कॉल सहित समाधान पर चर्चा कर सकते हैं।

सम्पर्क करने का विवरण
Han Xin Communications Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: Doris

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)