हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

(25)
चीन SC ST OM3 डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मल्टीमोड, FTTX फाइबर ऑप्टिक जम्पर फैक्टरी

SC ST OM3 डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मल्टीमोड, FTTX फाइबर ऑप्टिक जम्पर

SC ST OM3 डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मल्टीमोड, FTTX फाइबर ऑप्टिक जम्पर 1. विवरण SC-ST OM3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जिसे कनेक्टरों के साथ अंत में टेप किया जाता है जो इसे तेजी से और आस... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन सिम्प्लेक्स सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एससीपीसी - एससीपीसी कम प्रविष्टि नुकसान फैक्टरी

सिम्प्लेक्स सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एससीपीसी - एससीपीसी कम प्रविष्टि नुकसान

सिम्प्लेक्स सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एससीपीसी - एससीपीसी कम प्रविष्टि नुकसान 1. फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सुविधाएँ IEC और YD / T1272 के मानक का अनुपालन उच्च वापसी नुकसान और कम प्रविष्टि नुकसान अच्छी पुनरावृ... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन एलसी एससी पीसी / यूपीसी ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 10 जी मल्टीमोड 2.0 मिमी 3.0 मिमी कनेक्टर्स के साथ फैक्टरी

एलसी एससी पीसी / यूपीसी ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 10 जी मल्टीमोड 2.0 मिमी 3.0 मिमी कनेक्टर्स के साथ

एलसी एससी पीसी / यूपीसी ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 10 जी मल्टीमोड 2.0 मिमी 3.0 मिमी कनेक्टर्स के साथ 1. विवरण LC-SC OM3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जिसे कनेक्टरों के साथ अंत में टेप किया जा... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन LSZH FTTH बैंगनी एलसी टू फाइबर फाइबर पैच केबल सिंगल मोड OM4 SX C2.0 3.0 फैक्टरी

LSZH FTTH बैंगनी एलसी टू फाइबर फाइबर पैच केबल सिंगल मोड OM4 SX C2.0 3.0

LSZH FTTH वायलेट एलसी टू फाइबर फाइबर पैच केबल सिंगल मोड OM4 SX C2.0 3.0 1. विवरण OM4 LC-LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो कनेक्टर के साथ अंत में छाया हुआ होता है जो इसे तेजी से और आसानी से ... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन संचार आवंटन के लिए LCUPC डुप्लेक्स डीएक्स आर्मड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

संचार आवंटन के लिए LCUPC डुप्लेक्स डीएक्स आर्मड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

संचार आवंटन के लिए LCUPC डुप्लेक्स डीएक्स आर्मड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फाइबर से बाहर एक छोटे स्टेनलेस स्टील आवरण के कारण, अन्य पैचकार्ड के साथ बख़्तरबंद पैचकार्ड के बीच सबसे बड़ा अंतर आसान नहीं है। बख़्तरबंद पै... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन LSZH / पीवीसी सेंट एलसी एकल मोड फाइबर पैच केबल IEC ROHS एसजीएस मानक के लिए फैक्टरी

LSZH / पीवीसी सेंट एलसी एकल मोड फाइबर पैच केबल IEC ROHS एसजीएस मानक के लिए

LSZH / पीवीसी सेंट एलसी एकल मोड फाइबर पैच केबल IEC ROHS एसजीएस मानक के लिए 1. विवरण ओएम 4 एससी-एलसी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड एक फाइबर ऑप्टिक केबल है जो कनेक्टर के साथ अंत में कैप्ड होता है जो इसे तेजी से और आस... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल फैक्टरी

सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल

सिंगल मोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी टू एसटी फाइबर पैच केबल विशेषताएं 1. मूल्य-प्रतिस्पर्धी 2. कम सम्मिलन हानि और पीडीएल 3. फैक्टरी-समाप्त और परीक्षण किया गया 4. फाइबर विकल्प: G.652 /G.657/OM1/OM2... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क के लिए कम प्रविष्टि हानि FCAPC फाइबर ऑप्टिक पैच केबल फैक्टरी

स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क के लिए कम प्रविष्टि हानि FCAPC फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क के लिए कम प्रविष्टि हानि FCAPC फाइबर ऑप्टिक पैच केबल पैच कॉर्ड का उपयोग फाइबर ऑप्टिक इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए ऑप्टिकल कनेक्शन प्रदान करने के लिए किया जाता है। पैच कॉर्ड का उपयोग डेटा सेंटर, ... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन एक्सेस नेटवर्क सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड जम्पर लीड एसटी टू एसटी सिंगलमोड फैक्टरी

एक्सेस नेटवर्क सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड जम्पर लीड एसटी टू एसटी सिंगलमोड

एक्सेस नेटवर्क सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड जम्पर लीड एसटी टू एसटी सिंगलमोड विशेषताएं 1. मूल्य-प्रतिस्पर्धी 2. कम सम्मिलन हानि और पीडीएल 3. फैक्टरी-समाप्त और परीक्षण किया गया 4. फाइबर विकल्प: G.652 /G.657... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
चीन एफटीटीएक्स एलसी टू एलसी मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एलसीयूपीसी कनेक्टर फैक्टरी

एफटीटीएक्स एलसी टू एलसी मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एलसीयूपीसी कनेक्टर

एफटीटीएक्स एलसी टू एलसी मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एलसीयूपीसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड का उपयोग गीगाबिट ईथरनेट, फास्ट ईथरनेट और ईथरनेट जैसे उच्च गति और विरासत नेटवर्क को जोड़ने के लिए किया ज... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 16:33:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|