हान Xin कम्युनिकेशंस लिमिटेड

नवाचार विकास चाहता है और सहयोग भविष्य को जीतता है।

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बिक्री के लिए
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स

(12)
चीन सैन्य चिकित्सा फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एसएमए 903 / एसएमए 905 / एसएमए 906 फैक्टरी

सैन्य चिकित्सा फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एसएमए 903 / एसएमए 905 / एसएमए 906

सैन्य चिकित्सा फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एसएमए 903 / एसएमए 905 / एसएमए 906 फाइबर SMA 905 कनेक्टर्स "Subminiature A" से इसलिए SMA, माइक्रोवेव कनेक्टर। फाइबर एसएमए 905 कनेक्टर मॉडल 905 में एक मशीनी सांचे का व्यास ... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन एलसी सिंपलेक्स फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पार्ट्स खींचो बार 3.0 फाइबर एलसीबी यूनीबूट कनेक्टर के साथ फैक्टरी

एलसी सिंपलेक्स फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पार्ट्स खींचो बार 3.0 फाइबर एलसीबी यूनीबूट कनेक्टर के साथ

एलसी सिंपलेक्स फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पार्ट्स खींचो बार 3.0 फाइबर के साथ एलसी यूनिबूट कनेक्टर उत्पाद वर्णन उत्पाद का नाम ऑप्टिकल भागों ऑप्टिक डुप्लेक्स के साथ पुल बार 3.0 फाइबर नियंत्रण रेखा uniboot कनेक्टर मॉड्य... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन 2.0 मिमी 3.0 मिमी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एलसी डुप्लेक्स डीएक्स पर्यावरण संरक्षण फैक्टरी

2.0 मिमी 3.0 मिमी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एलसी डुप्लेक्स डीएक्स पर्यावरण संरक्षण

2.0 मिमी 3.0 मिमी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एलसी डुप्लेक्स डीएक्स पर्यावरण संरक्षण उत्पाद वर्णन उत्पाद का नाम ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल ऑप्टिक एलसी कनेक्टर भागों मॉड्यूल संख्या एलसी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर फाइबर प्रकार ... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स फैक्टरी

एसएम OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स

SM OM1 OM2 पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स LC 0.9MM कनेक्टर पार्ट्स उत्पाद वर्णन उत्पाद का नाम ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल ऑप्टिक एलसी 0.9 कनेक्टर भागों मॉड्यूल संख्या एलसी 0.9 फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर फाइबर प्रकार एसए... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन सिनलेज मोड फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एफसीसीसी एफसीएपीसी पार्ट्स आरओएचएस प्रमाण पत्र फैक्टरी

सिनलेज मोड फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एफसीसीसी एफसीएपीसी पार्ट्स आरओएचएस प्रमाण पत्र

सिनलेज मोड फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एफसीसीसी एफसीएपीसी पार्ट्स आरओएचएस प्रमाण पत्र FC कनेक्टर का उपयोग सबसे अच्छा sinlge मोड एप्लिकेशन में किया जाता है और असाधारण सटीक स्थिति के लिए जाना जाता है, FC या फिक्स्ड ... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन पूर्व दूरसंचार नेटवर्क के लिए सेंट प्रकार फाइबर ऑप्टिक संबंधक के रूप में फैक्टरी

पूर्व दूरसंचार नेटवर्क के लिए सेंट प्रकार फाइबर ऑप्टिक संबंधक के रूप में

पूर्व दूरसंचार नेटवर्क के लिए सेंट प्रकार फाइबर ऑप्टिक संबंधक के रूप में एसटी कनेक्टर को सबसे अच्छे तरीके से साइनग मोड में इस्तेमाल किया जाता है और असाधारण सटीक स्थिति के लिए जाना जाता है, एसटी या फिक्स्ड कनेक्... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन ग्रीन पीसी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स 0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी, एससी एपीसी कनेक्टर फैक्टरी

ग्रीन पीसी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स 0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी, एससी एपीसी कनेक्टर

ग्रीन पीसी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स 0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी, एससी एपीसी कनेक्टर विशेषताएं दो डिस्नेाउंट गैप है, डिसकाउंट करना आसान है सरल डिजाइन, अच्छा सौंदर्य Uniboot कनेक्टर केबल प्रबंधन ध्रुवीयता को बदलन... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन SC LC MT ODVA फाइबर ऑप्टिक केबल प्रकार और कनेक्टर्स पनरोक यूवी प्रतिरोधी फैक्टरी

SC LC MT ODVA फाइबर ऑप्टिक केबल प्रकार और कनेक्टर्स पनरोक यूवी प्रतिरोधी

SC LC MT ODVA फाइबर ऑप्टिक केबल प्रकार और कनेक्टर्स पनरोक यूवी प्रतिरोधी हमारे फाइबर केबल दूरस्थ उत्पादन और प्रसारण के लिए आदर्श हैं। स्टेनलेस स्टील कवच की विशेषता, वे साधारण फाइबर केबल की तुलना में 10 गुना अधि... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन 0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स मल्टीमीडिया एससी यूपीसी कनेक्टर फैक्टरी

0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स मल्टीमीडिया एससी यूपीसी कनेक्टर

0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स मल्टीमीडिया एससी यूपीसी कनेक्टर विशेषताएं: 1. TIA-568-B.3 प्रदर्शन आवश्यकता के अनुरूप 2. आमतौर पर उपलब्ध उपकरणों के साथ उपयुक्त 3. कम प्रविष्टि नुकसान 4. उच्... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
चीन लाइट वेट क्विक कनेक्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स स्टैंडर्ड एससी एलसी एसटी एफसी एमटीआरजे फैक्टरी

लाइट वेट क्विक कनेक्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स स्टैंडर्ड एससी एलसी एसटी एफसी एमटीआरजे

लाइट वेट क्विक कनेक्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स स्टैंडर्ड एससी एलसी एसटी एफसी एमटीआरजे PDLC पनरोक फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स के लिए मानक आकार है, और एफटीटीए, बेस स्टेशन और बाहरी वाटरपोफ स्थिति ... और अधिक पढ़ें
2019-04-24 14:19:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|